Фибролипома
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №1015545 :: (16.05.2018 22:24) :: Ответов: 3; Комментариев: 22
Елена
Жен., 36 лет.
Краснодар
Добрый вечер!у меня в январе появилась шишка на руке чуть выше запястья с внешней стороны руки.сразу покраснела и болела при надавливании.потом появился и вышел небольшой стержень из неё.была у врача он сказал что это киста волосяной луковицы и можно мазать противовоспалительной мазью и наблюдать.но краснота особо не походит и боль при задевании её колющая.неделю назад сделала Узи заключение фибролипома.врач говорит плановое удаление после поднятия гемоглобина но он у меня год уже 90 100.пишут что она не должна болеть,а меня она красная и болит при задевании её.боль как стреляющая.нормально ли это и что делать?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Есть сомнения в диагнозе!!! Повторите УЗИ
Время создания: 17 Мая 2018 08:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к хирургу. Возможно, что у вас нагноившаяся атерома
Время создания: 17 Мая 2018 17:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Боль в области новообразования никогда не была и не будет нормой, особенно если речь идёт о фибролипоме. Рекомендую обратиться к другому доктору, и чем скорее - тем лучше.
Время создания: 23 Мая 2018 08:29 :: Тип участия: Прямая специальность