Флюорография
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №611116 :: (22.08.2012 13:28) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 28 лет.
Оренбург
Подскажите пожалуйста сегодня забрала результат в котором написано: Справа за ключицей груглая плотная тень ( дообследование) что это может быть?заранее спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Может быть кальцинат – это старый рубец. Но рентгенолог не уверен, поэтому
предлагает дообследование.
Дообследование обычно планирует участковый терапевт. Без рентгена
легких оно не обходится. Можно попробовать устроить пересмотр нынешнего кадра в сравнении с предыдущими на приеме у рентгенолога. Иногда этот расставляет все
точки над Ё.
Время создания: 22 Августа 2012 19:13 :: Тип участия: Другая специальность