|
Екатерина
Жен., 23 лет. Россия Краснодар |
Здравствуйте. Моему сыну 1 год 7 месяцев. Ему уже два раза под общим наркозом вскрывали фурункулы (на лопатке и на коленке). Между операциями промежуток был 2 месяца. 1 месяца спустя после последней выскочил еще один фурункул над пупком, я не стала вскрывать, т. к. боюсь уже наркоза (это же вредно). Прикладывала алоэ, потом когда вышел гной левомеколь. У сына пошло сильное раздражение около фурункула. Сейчас не знаю что делать чтобы фурункулы больше не появились. По совету хирурга прокварцевали всю квартиру, пьем витамины. Что нам еще нужно сделать, и как лечить в дом. условиях фурункулы, а то у нас в хирургии сразу вскрывают. Спасибо!!! |
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, Вам рекомендации в рамках заочной консультации даны, обращайтесь к названным врачам. Если Вы будете продолжать плодить повторные вопросы, то вход на сайт Вам могут заблокировать.
Время создания: 24 Января 2012 11:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Правильно делают Ваши хирурги а вы своим вмешательством только мешаете. Ваши опасения насчет вредности наркоза безосновательные. Вред от не выполненной операции гораздо больший и опасность для здоровья и даже жизни реальная. Вот чем Вы рискуете! Причины фурункулеза в снижении иммунитета.
Время создания: 24 Января 2012 16:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|