Гемангиома
«Офтальмология / Другое»
Вопрос №540162 :: (12.01.2012 19:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Мария
Жен., 38 лет.
Россия Екатеринбург
Ребенку 5 месяцев. Чем лечить кавернозную гемангиому нижнего века с распространением в нижнелатеральное ретробульбарное пространство размером 25,6*25*14, в полость черепа не прорастает, глазные яблоки без патологии, но правое смещено кверху, зрительные нервы без патологии (по МРТ). Появилась в 2 месяца выросла за 2 недели. Сейчас вроде бы не увеличивается.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Возьмите направление в МНИИ ГБ им. Гельмгольца.
Время создания: 13 Января 2012 11:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Лечением такой патологии хорошо занимаются в МНИИ ГБ им. Гельмгольца.
Время создания: 13 Января 2012 18:16 :: Тип участия: Прямая специальность