гемангиома
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №884546 :: (18.11.2015 15:11) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 27 лет.
москва
Добрый день, меня беспокоит сильное сердцебиение, перебои в работе сердца, отдышка, кашель, не возможно лежать на животе или спине, сразу давит на грудину тяжело дышать хочется постоянно сидеть! проверялся практически у всех специалистов, сердце в норме зафиксированны не большое количество экстрасистолов, сделал мрт позвоночника выявлено гемангиома в th3 позвонке размеров 1см на 0,9см, прошел консультацию нейрохирурга, заключение врача в лечении не нуждается, что теперь мне делать!Может ли именно гемангиома влиять на мое состояние?

Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте Алексей! Гемангиома скорее всего не влияет.  Для решения тактики лечения нужна очная консультация, Тел. 8-925-504-81-03
Время создания: 20 Ноября 2015 23:49 :: Тип участия: Прямая специальность