гемангиомы печени
«Онкология / Онколог»
Вопрос №656676 :: (16.01.2013 18:23) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Эдуард
Муж., 23 лет.
Украина Первомайск
здравствуйте! месяц назад начал болеть живот в области тонкой кишки, было подозрение на аппендицит, исключили. На УЗИ увидели гемангиомы печени 7 и 9 мм, которых не обнаруживали при прошлых обследованиях УЗИ. Сразу после обследования пришел домой поднялась температура 39, а боль в животе прошла и так 5 дней 38-39 держалась без симптомов простуды, т.к. были праздники в больницу не обращался, но потом температура спала и положили в больницу в инфекционное на обследование и повторно сделали УЗИ на более новом оборудовании и увидели уже 3 гемангиомы от 7 до 15 мм. Назначили периодически делать УЗИ. Сейчас ничего не беспокоит, только температура 36.2 утром примерно, а к вечеру 37.1 и после 22-00 падает снова. В больнице лежу 2 недели, а диагноз даже не ставят, сдаю анализы только и все. По анализам видно что было воспаление, которое проходит лимфоциты были повышены 47% и лейкоциты 9.0, а сейчас 25% и 7.3. Что это может быть? Могли ли гемангиомы давать боль на протяжении 2 недель, а потом 5 дней лихорадку? Как узнать доброкачественные они или нет, сдать анализ на рак стоит может? Какие меры мне посоветуете предпринять? Спасибо заранее!

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Гемангиомы всегда доброкачественные и ни какого отношения к Вашему состоянию не имеют
Время создания: 17 Января 2013 09:16 :: Тип участия: Прямая специальность