Гематома

«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»

Вопрос №308786 :: (01.08.2010 17:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Евгения
Жен., 28 лет.
Саратов
Здравствуйте, от удара у меня появился синяк в районе левой почки и поясницы.Прикладывала холодное, но очень болит уже 2-й день, очень тяжело ходить, сидеть и т.д и т.п.
Помогите пожалуйста.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Евгения, чем же мы можем Вам помочь на расстоянии? Вы живёте в крупном областном центре, а не в глухой деревне. Обратитесь к хирургу поликлиники для осмотра.
Время создания: 01 Августа 2010 18:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Мой коллега прав. Только очный осмотр прояснит ситуацию, тем более, что есть болевой синдром!
Время создания: 01 Августа 2010 19:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) Евгения 01.08.2010 19:07
Уважаемый Андрей Викторович!
Ситуация у меня сложнее, у меня нет полиса я гражданка другой страны и поэтому меня врачи не принимают.Может сможете все-таки что-нибудь посоветовать (от хулиганив удар получила)
   
Евгения, Мы с коллегой стараемся направить Ваши действия в правильное русло, для Вашего же блага. Т.к. при такой травме возможны тяжёлые осложнения и не видя Вас никак нельзя оценить тяжесть ситуайции. Подкожная гематома, это пол беды, она сама пройдёт даже если ничего не делать, но сильный болевой синдром может говорть о более глубокой патологии (ушиб или инфаркт почки, внутреннее кровотечение, повреждение позвоночника и т.д. и т.п.) поэтому и нужен хотябу очный осмотр хирурга или травматолога. Можете посетить их платно, не думаю, что в Саратове это дорого стоит.