Геморрой, трещины, запоры при кормлении грудью.

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №483270 :: (19.07.2011 21:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Мария
Жен., 22 лет.
Россия Урюпинск
Здравствуйте, у меня геморрой, трещины прохода и запоры. Хирург назначил свечи Релиф, но для меня не эффективно. Я кормлю грудью,поэтому лечение ограничено. БОЛИ ужасные после дефекации в течении 6-7 часов, чем можно облегчить состояние, что можно есть?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Прежде всего следует решить вопросы с запорами-принимать Форлакс 1-2 пакет в дент(Мукофальк) для размягчения стула на весь период лактации+ Релиф Ультра-10-15 дней. Далее если это не помогает ставится вопрос о хирургическом лечении.
Время создания: 20 Июля 2011 10:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала