|
олеся
Жен., 34 лет. Россия мурманская обл.г.ковдор |
доброе время суток! у меня такая проблема . с этой ужасной болячкой. раньше я думала ,что после родов будет так нет... вот мучаюсь уже2й год почти . по началу тяжко было ходить по большому т е с кровью ... потом вроде ни чего.. я сейчас я просто мучаюсь. что только под нему сумки с продуктами или посижу за компом сутки бывало и тут начинается. это боль. как вылезет. иной раз просто из за спиртного тоже бывало ...как кровь пойдет .. вот вообщем то и мучаюсь до сих пор .а к нашим врачам идти так это просто ужас.посоветуйте может какие нибудь лекарства или ещё что нибудь. спасибо за внимание. с уважением олеся. |
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно ставить диагноз. Вероятно выпадают внутренние земорроидальные узлы, а это трубует малоинвазивного лечения, а не только свечей или мазей. Обращайтесь в специализированные проктологические центры и обследуйтесь.
Время создания: 22 Сентября 2012 11:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вначале следует ближе познакомиться с проблемой. Более
подробно - в разделе «Проктология» на сайте moy-vrach.ru. Следуйте мерам по профилактике геморроя. Время создания: 22 Сентября 2012 12:20 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
Заведующий
Самостоятельно с помощью свечей и мазей Вам с проблемой не справиться. Обязательно обратитесь на очную консультацию к колопроктологу.
Время создания: 24 Сентября 2012 13:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|