Гидроднит

«Хирургия / Хирург»

Вопрос №878860 :: (18.10.2015 09:14) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Зарина
Муж., 31 лет.
Украина Одесса
Здрастуйте. Мне два дня назад почистили гидроднит, вчера была на перевязке. Я кормящая мама. Антибиотиков и обезбаливающих я не принимала, хирург сказал кормить на следующий день грудью другой, а эту сцеживать пока не заживет. Дело в том, что ночью малышка моя подъела с груди там где под мышкой резали. Мне интересно насколько это плохо и плохо ли вообще, могу ли я кормить уже, если гидроднит у меня был не запущен, так сказал врач, температуры нет. Стоит переживать мне за это одно кормление или нет. Когда будет можно кормить обеими грудьми. За ранее благодарю за ответ.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь на представленную информацию, со 100% уверенностью можно говорить о том, что кормить можно обеими молочными железами без опаски получить какие-либо осложнения.
Время создания: 18 Октября 2015 16:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши волнения напрасны! Медикаменты Вам не требуются, они попросту Вам не показаны. Кормление грудью на стороне поражения возможно. Так что поправляйтесь. Питание - качественная диета кормящей матери и все будет нормально.
Время создания: 18 Октября 2015 16:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Глупость какая.
Время создания: 18 Октября 2015 20:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала