ГИДРОНЕФРОЗ

«Андрология и урология / Детский уролог»

Вопрос №121052 :: (16.04.2009 19:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ГАЛИНА
Жен., 30 лет.
ТАТАРСТАН п.г.т.АКТЮБИНСКИЙ
РЕБЕНКУ БЫЛО 3 МЕСЯЦА КОГДА НА У.З.И. ПОКОЗАЛО ЧТО У НЕГО ГИДРОНЕФРОЗ ЛЕВОЙ ПОЧКИ.МЫ ОБСЛЕДОВАЛИСЬ В РЕСПУБ.ДЕТСКОЙ КЛИНИЧ.БОЛЬН. МЗ.РТ.УРОЛОГИЧЕСКОМ ОТДЕЛ.И НАМ ПОСТ.ДИАГНОЗ-СТЕНОЗ МЕМБРАНОЗНОГО ИПРОМЕЖНОСТНОГО ОТДЕЛОВ УРЕТРЫ.ДВУСТАРОННИЙ ПУЗЫРНО-МОЧЕТОЧНИКОВЫЙ РЕФЛЮКС ПАСИВНЫЙ АКТИВНЫЙ 2 СТЕПЕНИ.ГИДРОНЕФРОЗ СЛЕВА 2 СТЕПЕНИ.ВТОРИЧНЫЙ ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ,ВНЕ ОБОСТРЕНИЯ.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ И ЧЕМ ЛЕЧИТСЯ И ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ ЛИ.ЭТО.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Галина! Надо устранять стеноз уретры, который является причиной всех остальных проблем. Вероятно, Вам уже предложили оперативное лечение стеноза. В этом случае надо прислушаться к мнению аших врачей - в Казани очень грамотные детские урологи. В Казани, от моего имени и сославшись на информацию с моего сайта UROWEB.RU, можете обратиться к урологу и детскому хирургу высшей квалификационной категории, Байбикову Рашит Салиховичу, который имеет громадный опыт выполнения эндоскопических операция у детей. Он работает по адресу г Казань, Оренбургский тракт, 140, ДРКБ МЗ РТ, урологическое отделение, рабочий телефон: (843) 269-43-27.


Также Вы можете пройти лечение в лучших детских клиниках Москвы. Учитывая, что Вы проживаете не в Москве, Вы все равно можете пройти обследование, а если потребуется, то и лечение в НИИ урологии (Москва) по квоте (это вид медицинской помощи, когда большую часть расходов берет на себя государство), которую Вы получаете в Департаменте здравоохранения по месту жительства. Подробнее http://03.uroweb.ru/uropedia/quota.


Удачи.
Время создания: 16 Апреля 2009 20:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала