Гинекология.Когда лучше проводить чистку организма?

«Фармакология / Лекарственные средства»

Вопрос №331836 :: (25.09.2010 14:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 22 лет.
Россия Москва
Спасибо за предыдущий совет! Ещё один наболевший вопрос! Давно хотела пройти курс очищения организма с помощью Коло-Вала плюс. Это простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, тонкого кишечника и организма в целом и рассчитана на 14 дней.В предыдущем письме я писала подробное лечение с антибиотиками от инфекций,которое назначил мне гинеколог.
Вот незнаю как сделать лучше:почиститься Коло-Вадой перед лечением,которое назначил мне гинеколог или после лечения пройти очистку организма Коло-Вадой?
Когда результат лечения будет лучше: на зашлакованный организм или нет? Посоветуйте,пожалуйста!
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, никакие чистки организму не нужны, это просто рекламный ход для продажи БАДов. Судя по предыдущему вопросу у Вас имеются половые инфекции, которые необходимо лечить, а не заниматься ерундой.
Время создания: 25 Сентября 2010 15:12 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Здравствуйте уважаемая Елена!
"Коло-Вада Плюс (Коловада) - это уникальная поэтапная программа очищения организма, которая расчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, находящиеся в полной гармонии с нормальными функциями организма". Так написано в рекламе.
На практике же, это действительно уникальная программа по выкачке денег у доверчивых граждан, несведущих в медицинских вопросах!
Этот БАД не проходил абсолютно никаких клинических исследований и не имеет совершенно никаких рекомендаций со стороны научной медицины. Это пустышка, говоря нашим языком - "плацебо", и не более!
Не стоит выкидывать деньги на ветер!
Время создания: 25 Сентября 2010 15:30 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала