гиперплазия эндометрия
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №192067 :: (15.11.2009 18:10) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
елена карякина
Жен., 37 лет.
россия мурманск
здравствуй я была на узи и мне поставили диагноз гиперплазия эндометрия формирующийся полип под вопросом.узи проводилось на 8 д Ц ЭНДОМЕТРИЙ ИЗМЕНЕН ВЫСОТА 8,5 ММЭХОСТРУКТУРА НЕОДНОРОДНАЯ С ОКРУГЛЫМИ ВКЛЮЧЕНИЯМИ ПОВЫШЕННОЙ ЭХОГЕННОСТИ ГРАНИЦА БАЗАЛЬНОГО СЛОЯ НЕЧЕТКАЯ ПОСОВЕТОВАЛИ ПРИНИМАТЬ ЖЕНСКУЮ ПРОГРАММУ АКТИФОРМА F ЭЛЕМЕНТ6 ИНДОЛ ПЛЮС МАРИНА ПЛЮС И ГОРТЕКС ПОДСКАЖИТЕ КАК И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Елена, гиперплазия эндометрия и полипы требуют обязательного проведения диагностического выскабливания с гистологическим исследованием с целью исключения онкологии. По результатам гистологии назначается лечение.
Время создания: 15 Ноября 2009 21:04 :: Тип участия: Прямая специальность