Гипоплазия щитовидной железы
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №939213 :: (29.09.2016 21:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 46 лет.
Россия Тула
Здравствуйте! Моей дочери 14 лет,до сегодняшнего дня проблем с щитовидной железой не было! Но после медосмотра в школе: результаты не утешительны: УЗИ щитовидной железы: правая доля:1,11*1,06*3,06 объем 1,9 куб.см.левая доля: 1,11*1,06*3,06 объем 1,9 Заключение: гипоплазия щитовидной железы! Подскажите ,что мне делать,какова причина такого заключения? Спасибо!! Какое Вы мне посоветуете лечение?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Такого диагноза не существует. Щитовидная железа не имеет нижней границы размеров. Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы, при нормальном ТТГ ничего не надо.
Время создания: 30 Сентября 2016 14:32 :: Тип участия: Прямая специальность