гипоплазия зрительных нервов
«Офтальмология / Детский офтальмолог»
Вопрос №473746 :: (25.06.2011 13:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Олеся
Жен., 29 лет.
Россия Смоленск
моему ребенку 6 месяцев, нам поставили диагноз гипоплазия зрительных нервов, частичная атрофия зрительных нервов. Также по МРТ «Шизэнцефалия головного мозга с закрытыми краями». Можно ли вернуть зрение, хотябы частично?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Этот вопрос надо задать неврологу.Зависит от состояния мозга.Невролог , педиатр и офтальмолог должны найти причину изменений.
Время создания: 27 Июня 2011 10:53 :: Тип участия: Прямая специальность