Гипосподия венечной формы

«Андрология и урология / Детский уролог»

Вопрос №38549 :: (27.05.2008 14:09) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Ирина
Жен., 29 лет.
Украина, Крым г.Евпатория
У сына (4года9мес) гипосподия венечной формы, наблюдаемся у уролога в областной больнице.В 5 лет должны приехать на операцию. Меня беспокоит размер полового члена (1.5 см) когда хочет в туалет он увеличивается, мочеиспускание нормальное, мочится стоя. Переживаю за выбор места опреации, может стоит поехать в Киев.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! В Украине Вы можете обратиться к профессору Шуляку Александру Владиславовичу, профессору кафедры урологии Львовского национального медицинского университета. <a href=Личная]http://www.ukraine.uroweb.ru//index.php?option=com_content&amp;task=view&amp;id=77&amp;Itemid=86">Личная страница профессора</a>. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи.
Время создания: 27 Мая 2008 16:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) Анна 27.11.2009 13:07
Мой ребенок родился с гипоспадия венечной формы, сейчас ему 11 месяцев, хотелась бы узнать можно ли исправить к 1 году, такую форму, старшему сыну 4 года и у него все в порядке. Многие врачи склоняются что нечего делать ненужно. А как ребенку, еще и мальчику жить, ходить в садик, школу, армию, другие пацаны если увидит засмеют, еще и третий сосок у на но не ярко выражен но заметен.
   
Чтобы Вам ответить, ребенка надо смотреть.