Гистология
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №609879 :: (17.08.2012 17:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 25 лет.
С-Петербург
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, про гистологию. У меня случилась замершая беременность, узнали об этом на 10й неделе. По УЗИ плод эмбрион замер где-то на 5 неделе.. Объясните, пожалуйста, что означают результаты гистологии: «нарушенная маточная беременность, ворсины хориона, фрагменты гравидарного эндометрия». Это была инфекция или воспаление? Из-за чего замерла беременность?
Спасибо огромное!

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
По представленному заключению причину не установить.
Почитайте здесь: Неразвивающаяся беременность
Время создания: 18 Августа 2012 21:39 :: Тип участия: Другая специальность