Гнойные выделение из носа
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №864628 :: (21.07.2015 16:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Людмила
Жен., 41 лет.
Украина Канев Черкассская обл.
Постояные гнойные выделения из носа особенно с правой стороны. Бывает слизь стекает по задней стенке. С утра нос не дышит. Ренген ничего не показал. Я постояно чувствую слабость. Болею уже несколько лет. У меня в семье есть маленький ребенокБ который постоянно приносил простудные заболевания из детского сада. Сейчас с сыном всё хорошо, а у меня симтомы описаные выше. Подскажите пожалуйста какую возможно пройти диагностику? чем лечиться?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте,пожалуйста, КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после
чего дам полный ответ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 21 Июля 2015 21:09 :: Тип участия: Прямая специальность