Головная, ушная боль
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №853332 :: (28.04.2015 14:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 39 лет.
Россия Нижний Новгород
39 лет, женщина
Болит голова, уши, шея. Ходила к лору и стоматологу, сказали, что следует обратиться к неврологу.
Заключение МРТ: МР Картина умеренно выраженных наружной симметричной гидроцефалии и церебеллярной атрофии признаки двустороннего вазо неврального конфликта
Подскажите какой диагноз и что делать

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, как минимум, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - диск с записью. Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ (или дать на него ссылку).
А пока, папку с диском МРТ одним файлом ЦЕЛИКОМ - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка
мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылкудля скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения временинаэту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или каквложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 03 Июня 2015 16:14 :: Тип участия: Прямая специальность