Головокружение
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1004131 :: (05.02.2018 17:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Радиана
Жен., 29 лет.
Казань
Кружится голова... сдала мрт все в норме... ангиография показала тонкий правый позвоночная артерия... каждый день голова кружится не могу работать...что можно по пить..?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно сходить к врачу. Не все изменения показывает МРТ.
Время создания: 06 Февраля 2018 00:58 :: Тип участия: Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А какой диагноз был вам выставлен очным врачом-неврологом? Приложите к вопросу полный протокол неврологического обследования, и результаты проведенных вам вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований, чтобы можно было ознакомиться с ними в полном объеме, а не по обрывкам фраз ...
Время создания: 06 Февраля 2018 08:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лечение по переписке не назначается и не проводится. Если назначенное Вам лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача.
Время создания: 06 Февраля 2018 09:04 :: Тип участия: Прямая специальность