|
наталья
Жен., 22 лет. россия москва |
Добрый день! подскажите пожалуйста! Неделю назад у мужа нашли гонорею,я тоже сдала анализы, скорее всего у меня тоже будет, потому что есть выделения. Дело в том, что у нас грудной ребенок и я кормлю грудью, можно ли продолжать кормление и не могу ли я заразить ребенка? И еще как мы могли заразиться мы предохраняемся презервативами и в муже я полностью уверена? Заранее спасибо. |
врач уролог
Наталья, гонорея передается половым путем. Если Вы предохраняетесь презервативами, то возможно заболевания у Вас нет. До получения результатов анализов прекратите кормление. Возобновить его можно будет с разрешения врача. Для избежания заражения ребенка тщательно соблюдайте правила личной гигиены, не кладите ребенка в свою постель, не допускайте контакта ребенка с нижним бельем (Вашим и мужа).
Время создания: 10 Июля 2009 21:54 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Кормить ребенка грудью при гонорее можно. Правда, на момент лечения от гонореи, в зависимости от антибиотиков, которые Вам будут назначены, возможно прийдется прекратить грудное вскармливание.
Вопрос о том, как Вы могли заразиться решается только после подробного сбора анамнеза. Время создания: 12 Июля 2009 11:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|