Гонорея

«Дерматология и венерология / Венеролог»

Вопрос №238997 :: (05.03.2010 00:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Сергей
Муж., 20 лет.
Москва
Добрый вечер Доктор,у меня такая проблема,мой возраст 20 лет,21февраля 2010 года у меня был секс без презерватива,а спустя время 1 марта 2010 года я заметил белые веделение из урерты и легкое жжение при мочеиспускание,жжение то есть то нет,внизу живота как будто вздутие чувствую я или еще что то не могу понять,сегодня 5 марта выделения скудные и жжение то есть то нет,сдал анализ крович на ВИЧ,отрицательно,сделал мазок отрицательно,как так не могу понять по всему прохожу что здоровый а выделения из пениса все равно есть и легкое жжение?!Подскажите пожалуйста очень боюсь за свое здоровье.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
на ВИЧ сдавать при этих симптомах и через такой которткий промежуток времени смысла нет,а вот ПЦР на половые инфекции и бак.посев на микрофлору сдать надо.
Время создания: 05 Марта 2010 12:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Сергей 05.03.2010 00:30
Советуют сделать анализ на хламидиоз,может они всему быть виной?до этого и чувствовал себя нормально а щас прохожу как здоровый а здоровым себя не чувствую,трусы белые стоновяться от выделений даже 0