горечь во рту

«Фармакология / Другое»

Вопрос №20582 :: (25.01.2008 20:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Наталья
Жен., 27 лет.
Здравствуйте! Подскажите, что делать: 3-ий день болезни, все началось с простого насморка, начала быстро лечиться (в первую очередь оциллококцинум), под утро почувствовала сильную горечь во рту, грешила на Виброцил, но в течении дня горечь в меньшей степени, но сохранлась. Вот сегодня третий день, нос заложен очень сильно, горечь не проходит, ужасное самочувствие (по утрам даже подташнивает и шатает), но температуры нет... Принимаю Эреспал, Толзингон, Санорин, Пиносол. У меня дети мелкие, в поликлинику сходить вот так просто не могу. Подскакжите что делать?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Во-пекрвых, не тянуть в рот всё, что не поподя. Во-вторых, вызвать участкового врача. По-видимому, у вас проблемы с печенью.
Время создания: 25 Января 2008 23:28 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Судя по всему, вот такое вот "лечения" для Вас не ново. Прекратите уже травить себя всем, что под руку попадется и вызовите врача домой как можно скорее.
Время создания: 28 Января 2008 11:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Виктория 18.12.2009 04:34
Если Вы сможете мне что-нибудь посоветовать буду признательна, у меня уже недели три горечь во рту, делала УЗИ - все нормально, была у гастроэнетеролога - она выписала мне омез, метронидазол, мотилиум, от последних 2 препаратов сильно крепит, я их пить перестала. Сейчас пью карсил и омез. И горечь во рту не ушла! Что мне делать? Травы я стараюсь не пить, т.к. у меня от них аллергия.
Спасибо, если Вы не можете мне помочь, может посоветуете, кому мне написать?