|
Дарья
Жен., 16 лет. Москва |
Здравствуйте , у меня горит палец уже второй день ,как будто изнутри .Что это? Могла ли я отморозить ? Просто перед этим у меня очень сильно замерзли руки а на следующий день вот проблемы с большим пальцем |
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дарья, Вы нас спрашиваете, могли или нет отморозить палец? Если человека что-то беспокоит, он обращается на осмотр к врачу, а не в интернет.
Время создания: 02 Февраля 2012 21:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Могла или не могла заморозить - решите сами. Вполне возможно, что так и есть. Жаль, что не указали палец, но если он крайний, то так оно и будет. Пройдет!
Время создания: 03 Февраля 2012 10:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
руководитель центра хирургии и онкологии
Вполне могли отморозить. Если второй день горит-то и лечить уже вроде поздно. Но если еще 1-2 дня будет без изменений-покажитесь хирургу.
Время создания: 03 Февраля 2012 22:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|