Грибок ногтя

«Дерматология и венерология / Другое»

Вопрос №1093263 :: (19.08.2021 13:51) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Ирина
Жен., 54 лет.
Россия Москва
У мужа (61 год) грибок ногтя большого пальца руки . В КВД сделали анализы, сказали плесневый грибок. Лечение: тербинафин спрей и экзоролфин лак. Лечится полтора года, лечение не прекращал и не прерывал.
Зона поражения уменьшилась, но полностью не проходит. После ковида появились черные полоски на ногте другой руки, видимо падение иммунитета.
Что делать? Есть ли другие препараты?
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Ваш муж выбрал тупиковую опцию, связавшись с официальной медициной. Но есть и эффективная и беспроигрышная опция: натуропатия/гомеопатия. Это как раз то, чем я занимаюсь в течение последних 25-ти лет. 
Время создания: 19 Августа 2021 18:06 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Nora 20.08.2021 17:06
Плесневые грибы хорошо поддаются лечению лаком лоцерил. Это противогрибковый препарат, который эффективен и легко используется. Но он влияет не на все, а только на часть возбудителей грибка, плесневые как раз входят в этот список.
Советую прочитать про этот лак, при возможности спросить врача. Я им лечила ногти у мамы, эффект очень хороший.