Характер неропатических болей. Какой?

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №1050681 :: (12.07.2019 13:11) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Максим
Муж., 33 лет.
Кирим
Здравствуйте. Неоднократно жаловался на нейропатические боли. Обращался к разным людям и к разным специалистам. Когда я описываю характер своих болей, то разные специалисты говорят разное. Некоторые говорят что именно так она и ощущается. другие говорят что хоть у меня и диабетическая нейопатия обнаружена, но она «слабая», и таких болей не может быть.
Скажите пожалуйса, а каков характер этих болей? Мышцу сводит, током бьет, колет или что? МОГУТ ЛИ НЕЙРОПАТИЧЕСКИЕ БОЛИ ПРЕПЯТСВОВАТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЮ? Мешть во время ходьмы, полноценно ходить. Бегать и т.п.
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Еще как могут, процесс носит хроническую форму, и с годами ситуация только ухудшается, если не проводить соответствующего поддерживающего лечения.
Время создания: 13 Июля 2019 12:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала