химическая кастрация

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №186085 :: (01.11.2009 22:48) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Виктор
Муж., 23 лет.
Беларусь Минск
скажите пожалуйста, можно ли по собственному желанию прибегнуть к химической кастрации? если да, то в каких клиниках она произв-ся? Просто я очень низкий парень, всего лишь 168 и к тому же не вышел внешностью, и я абсолютно уверен, что ни одна псих. здоровая девушка не захочет со мной встречаться- уже проверено. В общем, я не хочу по этому поводу испытывать бесконечную фрустрацию и если было бы возможным искоренить сексуальное влечение, это бы определенно облегчило мне жизнь.
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Виктор!

Никогда не думал, что рост в 168 см. относится к очень низким. И если девушка и не захочет с Вами встречаться, то вовсе не из-за Вашей внешности, а из-за Вашей установки на то, что раз она проявила к Вам интерес, то автоматически попадает в категорию психически нездоровых.
Ваши проблемы в отношениях с девушками исходят из самого себя. Какая девушка полюбит парня, который не любит и не уважает себя? Низкая самооценка и неуверенность в себе, привычка находиться в позиции жертвы и низкая мотивация на успех - вот основные причины Ваших неудач. Для начала обратитесь к психологу (психотерапевту) - химическая кастрация никуда не денется, всегда успеете.
Время создания: 02 Ноября 2009 12:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 3
Мнение зала
Максим 09.11.2009 02:35
ПЕРЕСТАНЬ!!! ВСЕ ОК! А НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!!
   
Максим 09.11.2009 02:38
ПЕРЕСТАНЬ!!! ВСЕ ОК! А НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!!
   
(Гость) Алекс 17.08.2015 01:37
Не слушайте этих психологов. Уверенность в себе самооценка комплексы итд всё это бред про который пишут везде и слышно из-за всех щелей. Вы говорите так как есть и то что у вас так плохо это не потому что вы не уверены в себе а потому что вы не попадаете под запросы девушек. Вы можете внушать себе что угодно что вы бог но отношения от девушек не поменяется ни как. Любить себя трактуется как то что надо смирится со своими недостатками ну и естественно от этого неустроенной жизнью. опять же а если вам что тоне нравится в себе это вам приносит страдания и ограничения почему вы должны это любить. Насчёт кастрации это последнее дело и процесс не обратим если сделаете то обратного нет пути.