Хламидиоз
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №2940 :: (10.06.2007 02:31) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 20 лет.
Добрый день!Ответьте,пожалуйста,на такой вопрос: у меня нашли хламидиоз.Врач сказала, что я заразилась половым путем.Но у моего парня я первый и единственный половой партнер и он у меня тоже.Я уверена, что он мне не изменял.Каким образом мы могли заразиться.Могли ли мы заразиться в сауне во время полового контакта в джакузи?
С уважением....

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Светлана. Хламидиоз мог быть у Вас в организме с рождения, переданный ВАшими родителями (раньше подобное обследование беременных не проводилось). Бытовым путем вероятность заразиться хламидиозом крайне мала.
Время создания: 10 Июня 2007 13:59 :: Тип участия: