Хочу похудеть

«Другие консультации / Диетолог»

Вопрос №429848 :: (25.03.2011 23:50) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Вика
Жен., 17 лет.
Россия СПб
Здравствуйте!Проблема такая...я несколько месяцев сидела дома за компьютером и ела ела и конечно потолстела ну не на много кг 4 не больше.Но видно очень ноги толще стали,попа и бока,живот,лицо...подскажите пожалуйста какая лучше диета чтоб похудели(ляжки) ну и всё остальное??так как кг не много,похудеть трудно.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес и уровень физической нагрузки за неделю.
Время создания: 26 Марта 2011 18:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) вика 26.03.2011 22:28
рост 159 а вес меняется 48-50...я конечно знаю что по параметрам это норма но раньше я была худее и вижу что есть лишнее и даже подкожный жир как целлюлит.за неделю ну от дома до лицея и обратно...до места где гуляю минут 10,а там сижу.короче в большинстве всё время сижу..
   
В вашем возрасте формируется эндокринная система и смена веса может привести к болезням и бесплодию. ТОЛЬКО Или шейпинг, или бассейн, или бег !!! А "моделировать" фигуру нужно с помощью обёртываний (медовые и др.) и массажа.
   
(Гость) вика 27.03.2011 00:22
сколько надо бегать???и где делать обёртывание???
   
Бегать нужно начинать постепенно, приучая организм к появившимся, неожиданно для него нагрузкам. Период адаптации зависит индивидуально от физического состояния каждого человека. Но в любом случае, оптимальнее всего начинать с пробежки длиною примерно в 15-20 минут (и до 45 мин) не менее 4 раз в неделю.
Идеальное место для бега — это, конечно же, дорога в лесу, пригороде или в поле. Но в городских условиях жизни — это практически нереальный вариант. Поэтому постарайтесь найти рядом со своим местом жительства парк или стадион. Пробуйте различные виды бега: бег трусцой, бег на короткие дистанции, бег с препятствиями и т.п. Опробовав разные методики бега, вы найдете наилучшую именно для себя.
Обертывания для похудения в домашних условиях - есть в поисковике ГУГЛ