хочу похудеть

«Другие консультации / Диетолог»

Вопрос №489692 :: (04.08.2011 22:41) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Юлия
Жен., 26 лет.
Россия Казань
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как быть мне 26 лет, вес 120 кг, поправилась после родов, по эндокринологии здорова, ем не много, соленоешка, но редко. Слышала, что можно похудеть если пить масло оливковое с водой и сахаром, но у меня больные почки, не вреден ли мне такой способ похудения????????? А может есть более эффективный способ?! Заранее спасибо. Уменьшить желудок не предлагайте!
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Можно похудеть в одном лишь случае, уменьшить калорийность питания. 1000 ккал в день-худеют ВСЕ. Остальное неэффективно.
Время создания: 05 Августа 2011 13:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рекомендую начать с диеты №8 - 1600 ккал(есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно плавание или шейпинг или бег (. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!
Если пить масло оливковое с водой и сахаром, можно навредить печени.
Время создания: 05 Августа 2011 16:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Добрый день, если ничего не поможет, то обращайтесь к нам www.lishniives.ru КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!
Время создания: 20 Августа 2011 23:20 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Юлия 24.09.2011 19:09
Здравствуйте снова, скажите пожалуйста как быть. Я всё также хочу похудеть или так думаю что хочу, знаю все болезни которые мне грозят, уже есть ожирение 4 степени, гипертоник, камни в почках. Все знаю все понимаю, но не могу заставить себя похудеть. Сижу дома, домохозяйка и получается лентяйка. Ужас сижу дома и не могу заставить себя ничего делать. К психологу ходила он сказал, что это депрессия, но какая ?если дома все хорошо, может это лень, хотя я каждый день пытаюсь себе сказать, что я так ничего не добьюсь. Сама понимаю чем это может закончиться, но ничего не делаю. Как себя заставить помогите!!!!!!!!
   
Вы можете приехать ко мне на консультацию? Вам реально поможет только бариатрическая хирургия! мой тел для связи 8-495-642-22-89
   
Центр похудения Борменталь наиболее подходит в вашем случае. Цены: (в руб)
Программа по коррекции веса 24 часа (6 обязательных встреч) 12800*
Индивидуальная консультация психолога (1 час) 1300