хочу вылечить зрение

«Офтальмология / Офтальмолог»

Вопрос №288689 :: (14.06.2010 15:43) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Женя
Муж., 26 лет.
Украина Запорожье
Мне 25лет. У меня атрофирование центрального зрительного нерва. 2 года назад упортеблял таблетки, которые содержат кадеин. После этого упало зрение с вышеуказанным диагнозом. На данный момент еле-еле всё восстанавливается. Очки не ношу. Вначале проходились лабораторные исследования, меня вылечили на 99%. Потом я бросил это всё, и зрение упало до 0,01% -центральный зрительный нерв. Препараты, которыми лечили, - отказали ноги. Ноги почти восстановились, медленно хожу (спустя год).
Можно ли мне вылечить стволовыми клетками моё зрение. Я в них верю, потому что зрение у меня и так восстанавливается (только очень медленно)?
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
Здравствуйте, Женя. Я смогу вам помочь.Лечение токсической атрофии зрительного нерва дает быстрые положительные результаты. Данное лечение не только востановит зр. нерв, но оздоровит весь организм. Ноги так же востановятся . звоните по тел.5046200 и приезжайте до середины июля, далее я могу быть заграницей, сложно будет найти меня. Лечение расчитано на 6-8 месяцев. Нужно будет приезжать на 1-2 дня в Москву. каждые 1,5- 2 месяца.


С уважением, профессор Ромащенко А.Д.
Время создания: 14 Июня 2010 16:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Заочно однозначно обещать выздоравление невозможно. Острота зрения зависит и от состояния центральной нервной системы. Лечение проводить надо, но после уточнения диагноза у офтальмолога и невролога совместно.
Время создания: 15 Июня 2010 10:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала