Холтер
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №909225 :: (27.03.2016 11:34) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Эдуард
Муж., 25 лет.
Украина сумы
М, 25 лет.
2 года назад поставили диагноз болезнь Иценко кушинга . Сделал операцию в Питере. Гамма нож.
два с половиной года тревожит сердце, Экг в норме, узи тоже делали все в порядке. Иногда бывает сижу в спокойном состоянии и как дергнит в груди посредине.. Я думал это сердце. Поставили Холтер. Но тот момент когда у меня все это повторилось холтер ничего не зафиксировал.. Но зафиксировал 2 желудочные екстрасистолы, и 1 над желудочную( за 23 часа общего времени), приблизительно по времени тогда когда я поднимался по леснице на 4 этаж и второй раз когда спускался.. Но наверно это не то, изза чего я ставил холтер. Подскажите, что может еще давать такие ощущения еденичного куверкания ( стука, удара, ) не знаю как это назвать.. спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На ХОЛТЕРе норма. Безвредные экстрасистолы не имеют значения, недостойны Вашего внимания и не заслуживают лечения!
Время создания: 27 Марта 2016 16:19 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Только какая-нибудь невралгия.
Время создания: 27 Марта 2016 16:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы нет.
Время создания: 27 Марта 2016 18:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это выраженная неврологическая симптоматика. Покажитесь очному неврологу.
Время создания: 20 Октября 2023 04:57 :: Тип участия: Другая специальность