|
Ажар
Жен., 29 лет. Россия Москва |
Приветствую. У меня хронич.геморрой 2 стадии.Получается если хронический значит он со мной навсегда?А есть еще у острый значит человек раз заболел пролечился и здоров?А я так понимаю больна всегда если хронич.Это так? |
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, не так! Необходимую информацию по своей проблеме (Геморрой) найдете на сайте www.moy-vrach.ru в разделе "Проктология"
Время создания: 06 Сентября 2013 07:14 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Понятие острый геморрой- впервые возникшее обострение заболевание. Острый геморрой проявляется в видет тромбоза наружных или внутренних геморроидальных узлов, или внутренних и наружных.
Хронический геморрой, состояние при котором заболевание обостряется с определенной периодичностью. Проявление заболевания- кровотечения разной степени интенсивности и выпадение внутренних узлов. Время создания: 06 Сентября 2013 09:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|