хронический пиелонефрит, микрогематурия, патологическая подвижность правой почки

«Акушерство и гинекология / Акушер»

Вопрос №19166 :: (16.01.2008 13:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Ирина
Жен., 32 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! У меня 40-ая неделя, уже неделю беспокоят тянущие боли с правой стороны. Диагноз хр.пиелонефрит, микрогематурия, патологическая подвижность правой почки. Примерно в 20-22 недели эти ощущения были, затем все прошло, теперь вот снова. В 36-37 недель специалист определил родоразрешение в р/д общего профиля. Теперь, перед родами, когда у меня снова появилась чувствительность правой почки, очень хотелось бы как-то уменьшить или устранить эту чувствительность. Посоветуйте, пожалуйста, может быть мне стоит попить какую-то травку? Я пью клюквенный морс, стою иногда в коленно-локтевой позе, что еще? Мой терапевт ничего не посоветовала, сказала, что поздно, что рожать скоро... Неужели мне ехать в роддом и думать о том, что у меня что-то болит и будь что будет? Заранее благодарна за ответ. Ирина
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ирина. БОли в пояснице могут быть связаны с предвестниковыми схватками. Попробуйте принимать спазмолитики (но-шпу).
Время создания: 17 Января 2008 17:12 :: Тип участия:
Оценок: 0
Мнение зала
Инна 18.11.2010 21:59
Сыну 14 лет, диагноз - Патологическая подвижность правой почки, смещается в каудальном направлении до 6.1 см, не беспокоит.
Чем это грозит? Опасно ли?