Искревление полового члена

«Андрология и урология / Другое»

Вопрос №187502 :: (05.11.2009 10:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Игорь
Муж., 25 лет.
Россия Улан-Удэ
Здравствуйте.Проблема такая.У меня искревлен пенис,с самого детства,смотрит вниз.Изгиб начинается от основания и вниз,у основания(лобка) член меньше в диаметре неже ле всё тело.он везде твердый,а у основания мягок,можно крутить как хочешь.Подскажите пожалуйста что можно сделать?
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация специалиста (уролога, андролога) с обязательным ультразвуковым исследованием полового члена, включая допплерографию сосудов полового члена. По показаниям также возможно понадобиться инструментальное исследование уретры (в частности возможно ультразвуковое исследование) для исключения возможной патологии (например, стриктуры уретры). По результатам консультации уролога и обследования и будет решаться вопрос о консервативном или хирургическом лечении.
Время создания: 05 Ноября 2009 12:24 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 2
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! Сделайте фото полового члена в спокойном состоянии и в состоянии эрекции, можно сделать в нескольких проекциях. Важно, чтобы член был виден в боковой проекции (в эрегированном и обычном состоянии). Прикрепите фото к вопросу новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Время создания: 05 Ноября 2009 14:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала