измена мужа

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №132296 :: (22.05.2009 20:30) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
yilua
Жен., 27 лет.
беларусь СВЕТЛОГОРСК
Я замужем уже почти 10 лет у меня 2 детей , но мой муж мне изменяет не постоянно, а переодически . Но самое интересное с одной и той девушкой причем это длится уже несколько лет . Я ему говорила что с ним разведусь, а он говорит что любит меня. а она шлюха. Но проходит время и опять он встречается с ней . Что мне делать? Как поступить развестись или сохранить семью?
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Юлия! десять лет замужества не очень маленький срок. То что вам говорит ваш муж, это всё сказки, точно так же он говорит о вас нелицеприятные вещи той женщине с которой вам изменяет. Знайте мужчина, который оскорбляет одну, спокойно это сделает и со второй. посмотрите на себя со стороны, найдите те минусы которые вы видите, и исправьте их, начните уважать и любить себя, заботиться о себе, и вы увидите его реакцию. просто обычно женщины расслабляются выйдя за муж.., и поэтому мужчины как существа полигамные бегут на соорону. Начните уделять время себе, станьте такой, какой вы были до замужества, т.е. привлекательной. Разводом делу не поможешь, вы же женщина, будте мудрее. Думайте. Удачи.
Время создания: 22 Мая 2009 20:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Принимать решение -по взрослому.Тем более о своей жизни.Психолог поможет разобраться в себе, но не решать за Вас.
Время создания: 23 Мая 2009 14:17 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 1
Мнение зала
RONALD 22.05.2009 21:00
Дополню коллегу лишь тем что вы сами его распустили- он даже не скрывает факты измен….Это говорит о том что он вас попросту не уважает. Так сделайте все чтобы это изменить- уважайте себя и он будет уважать вас….
   
(Гость) ХХХ 23.05.2009 10:37
Я вам скажу как женщина, котоаря много лет встречается с женатым мужчиной. У нас все начиналось так же, как у вашего мужа. Повстречались-разошлись-снова начали встречаться. То я его бросала, то он...
Но с каждым годом отношения все крепче становились и ближе. И сейчас он живет на 2 семьи.
Только в 45 лет уйти от мужа значительно труднее, чем в 30.