Измена мужа

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №164840 :: (07.09.2009 05:27) :: Ответов: 1; Комментариев: 12
Таня
Жен., 37 лет.
РФ Владивосток
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Но я так и не поняла если жизнь после измены, ведь по-старому уже ничего не будет? Бывает ли так что муж после этого никогда не пойдёт на сторону? Если смысл жить с ним дальше если только ради ребёнка. А как мне всё это терпеть? Боюсь что я постоянно буду ему напоминать об этом. Я даже когда нахожусь рядом с ним меня трясёт от ненависти. А как поверить?
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
ненависть довольно сильное эмоциональное состояние, которое может принести разрушение, но и в то же время оно может вас заставить двигаться вперёд. Ради кого-то продолжать жить, не имеет смысла, но судя по вашим письмам, можно понять, вы до сих пор испытываете довольно сильные и глубокие чувства к вашему мужу. Поэтому постарайтесь отпустить ситуацию измены, постарайтесь не думать и не тянуть её к себе, и в свои мысли, продолжайте жить, измените себя и отношение к этой ситуации. И у вас всё получится.
Время создания: 07 Сентября 2009 10:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
Google 07.09.2009 09:30
Если бы вы его действительно ненавидели - то давно бы собрали свой чемодан и уехали. А если сидите рядом - то сами не хотите расходиться, и дело не в ребенке
   
(Гость) Boy 07.09.2009 10:23
Я изменил 1 раз своей любимой девушке и думаю что это вполне может повториться (на почве ссоры или если красивая девушка на меня сама наброситься, то отказывать я не стану). Но свою девушку, при этом я очень сильно люблю и ни зачто не захочу ей сделать больно. Просто постараюсь чтоб она об этом не узнала. Но если узнает (не дай бог), сделаю все, чтоб она меня простила, тем более ради ребенка. Присоединяюсь к словам Маргариты.
   
(Гость) Татьяна 07.09.2009 11:04
Ну спасибо поддержали, значит я была права что все мужики каб... А что вы бы смогли сделать? Что эта за любовь извращенская?
   
RONALD 08.09.2009 00:44
относитесь к этому спокойнее, иногда лучше закрыть глаза чем потерять....
   
(Гость) Светлана 07.09.2009 11:31
Все тайное становиться явным. Не лучше ли вообще не изменять, чем потом просить прощения.Ведь прощения может и не быть.Уж поверьте мне!
   
(Гость) Boy 07.09.2009 11:56
Ну вы на меня напали конечно! 0 Я просто вам признался на счет себя, но не думаю что все мы МЧ такие. Ну вот как-то так...извиняйте милые дамы! Подчеркиваю что при этом (измене) вам причинять боль не в коем случае не хотим. Кто-то часто изменяет, кто-то очень редко (как я) 0 , а кто-то и вовсе нет. Но я ее (свою девушку) все же очень сильно люблю, поверте и стараюсь, чтоб она была со мной счастлива. И нету у меня прям такого желания ей изменять, мне и она в сексе вполне устраивает. Кстати, изменил ей будучи в нетрезвом состоянии.
   
мужике кабели, они полигамны, но женщины очень часто сами подталкивают их к изменам. поэтому девочки мои спокойнее, и рассудительнее, и естественно в будущем мудрее. Удачи и счастья всем.
   
мужики не кабели (вот что было написано,)
   
(Гость) Татьяна 07.09.2009 12:02
Анализируя всю ситуацию я досих пор не могу понять почему он изменил, ведь я по мнению других не скучная женщина меняюсь постоянно, да и в личном плане всё нормально. А он ведь признался ей в любви, слово не воробей... он даже из-за неё курил хотя до этого он не курил 10 лет, валялся у неё в ногах. Как понять что он больше не пойдёт никуда? Разбитую чаша даже если склеить она будет другая.
   
Google 07.09.2009 12:27
Оговорка (опечатка) по Фрейду? 0
   
ваша разбитая чаша, примет другую форму, и вы сможете её наполнять по собственному желанию...))
   
(Гость) Алекс 08.09.2009 15:49
Жизнь после измены буде,т если вы сами этого захотите…..