Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Совсем не факт, что его рассказы соответствуют действитеьности. Что касается будущих отношений, то вы ведь сами пишите, что их по большому счету еще не было. Так стоит ли спешить и строить далеко идущие планы? Подождите его возвращения, пообщайтесь, а потом уже стройте планы.
Время создания: 06 Апреля 2011 14:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
врач-психиатр, психотерапевт
Анна!
Сомнения могут быть. Будущее покажет, каков молодой человек. На мой взгляд, не стоит на основании переписки наделять Его какими-то особыми качествами. Вы еще не знаете этого человека. Такая возможность будет у Вас после его возвращения из армии. Время создания: 06 Апреля 2011 15:51 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
|
Семейный психолог. Москва
Рассказы вашего парня о похождениях, во первых, скорее всего, сильно преувеличены для создания имиджа, во вторых относятся к периоду полового созревания. Люди взрослеют. И присоединяюсь к ответу К.И. Секацкого.
Время создания: 07 Апреля 2011 13:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|