Живот

«Хирургия / Хирург»

Вопрос №839876 :: (12.02.2015 17:03) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 35 лет.
Тверь
Вопрос: Добрый день! У меня такой вопрос: несколько месяцев назад обратила внимание, что на животе (слева) где жировая складка, ниже пупка, выпирает чуть больше, чем справа. Видно только когда стоишь и смотришь сверху. Лежа никакой разницы между правой и левой сторонами нет. Живот мягкий, неболезненный. Стул регулярный. УЗИ брюшной полости в норме. У гинеколога на осмотре и мазки (цитограмма) все в норме. Что это может быть? Надо ли воноваться?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Индивидуальные особенности строения тела. Сомнения следует разрешать в кабинете хирурга, а не у заочного консультанта, оперирующего только своими предположениями.
Время создания: 13 Февраля 2015 11:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, нужег осмотр хирурга для исключения патологии
Время создания: 13 Февраля 2015 16:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва. Задать вопрос  vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Исходя только из представленной информации, причин для волнения у Вас нет.
Время создания: 22 Февраля 2015 17:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала