Жжение в брюшной стенке

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №877445 :: (09.10.2015 22:14) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 34 лет.
Россия Екатеринбург
Здравствуйте!
Еще год назад не ощущала проблем с желудком,ела все подряд,острое,сладкое...По моим ощущением началось все с увлечением фунчозой,грибами жареными,выпечкой,могла есть большие порции .Стала появляться изжога,но особого дискомфорта не приносили.
На данное время я чувствую прям как внутри кислота омывает желудок.голодных болей нет, с голоду только сосет под ложечкой.
Терпимо жжет то под правым ребром,то под левым,то правый бок тянет. Колет периодически где-то в животе во внутренних органах.
Какие анализы нужно сдать? И что это может быть такое?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите обследование.
Время создания: 10 Октября 2015 12:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, ГЭРБ и функциональная диспепсия. Но посетите таки терапевта, решите вопрос о потребности в обследовании. 
Время создания: 10 Октября 2015 16:08 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование: кровь полный и биох. анализ (печёночныйкомплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии, УЗИ вн.органов, ФГДС.
Время создания: 10 Октября 2015 21:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала