Жжение в заднем проходе

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №787393 :: (26.05.2014 23:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Олег
Муж., 23 лет.
Одесса
Здравствуйте. После похода в туалет «по большому» сразу же или через несколько минут начинается очень сильное жжение внутри в заднем проходе и головке. Настолько сильно печет что теряется вся работоспособность и хочется ходить туда сюда без посторонних глаз. Проходит где то через 25-30 минут и только после того как выпиваю не меньше 1 литра воды, начинает сильно хотеться в туалет. И только после мочеспускания все понемногу проходит. Половые сексуальные болезни исключены. Зараннее извиняюсь за терминологию, така как незнаю правильные термины.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А как насчет хронического простатита? "Половые сексуальные болезни исключены. ", - скоропалительное заявление, хотелось бы знать основания для такого заявления.
Время создания: 27 Мая 2014 08:43 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это признаки простатита, обратитесь к урологу и проктологу для обследования и лечения.
Время создания: 27 Мая 2014 09:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала