17.06 был у дерматолога, она брала в руки мой смартфон, смотрела фото, часа через два дома я его протер ваткой с хлоргексидином 0.05%. , стал смартфоном пользоваться, и затем трогал пенис, не помыв руки после смартфона руки, думая, что он безопасный. На другой день через сутки появилось жжение в уретре, до того этого не было, половых контактов в этом году не было. Так было много лет назад, после полвого контакте, но сейчас-то поло₽ых контактов не было. И вот уретрит не проходит, болит в области мочевого, простаты, поясницы теперт. А вообще у меня есть хрон. Простатит. Правда, 17.06 заразился орви в поликлинике, но не думаю что уретрит от орви. Я совершил видимо ошибку, положившись на Хлоргексидин. Что же это, чем я мог заразиться? Что делать |