Как быть?

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №156331 :: (12.08.2009 15:42) :: Ответов: 3; Комментариев: 5
Наташа
Жен., 29 лет.
Казахстан алматы
Здравствуйте!Во так в жизни получилось,но как же теперь быть?Живу с мужем 8 лет,и никогда не нравился секс с ним,но чувствую что только он мне нужен.Даже иногда думаю,можно ли было мне с ним жить без секса!Меня не устраивают сексуальные отношеня кроме всего остального.В остальном он идеальный муж.Как думаете,что же будет дальше?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вы знаете, что вы не фригидная и с гормонами у вас всё в порядке. Тогда если вы хотите секса для себя - найдете без труда, если вы симпатичная (мужиков с горящими глазами полно). А если вы любите своего мужа, цените его и уважаете как человека, принесите ему себя в подарок и живите с этим.
Есть притча. Пришел в горы к мудрецу юноша и спросил у мудреца совета, жениться ли ему. "Как ни поступишь, всё равно пожалеешь", - сказал мудрец.
Время создания: 12 Августа 2009 18:32 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Наташа! вам в любом случае нужно посетить эндокринолога, сексолога и психотерапевта. Нужно посмотреть на то, очём вы говорите с разных сторон, разобрать ряд причн, которые к этому привели, но решение и желание только за вами.
Время создания: 13 Августа 2009 12:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, надо налаживать отношения с помощью врача-сексолога.
Время создания: 13 Августа 2009 18:14 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Анна 12.08.2009 16:18
Пойдите к сексопатологу, может квам какие таблетки назначат для возбуждения желания, может у вас нежелание секса - психологическая проблема. Если муж так дорог, надо это именять, так как брак со стороны мужской оооочень зависит от секса и его КАЧЕСТВА! А если вам не хочется, то и у него наслаждения мало, он же не слепой.
   
(Гость) наташа 12.08.2009 17:53
Вы знаете,просто я ещё до мужа пробовала просто нериально крутой секс и по этому после этого я не могу принять никакого другого секса,не повторяется больше такого.и мне кажется что даже и сексопатолог не поможет 0
   
Анна 13.08.2009 09:04
а если попробовать нериально крутой секс с мужем, или подвести его к этому постепенно...
   
(Гость) наташа 13.08.2009 21:43
Он почему то всегда какой то скованый,в постеле как робот,как буд то стесняется чего то ,сколько пытаюсь его раскрепостить,не получается.Так самое интересное,что и изменять ему не хочу,как некоторые советуют.Может потому что он неопытный был,я у него почти первая.Но я считаю что инициатива должна исходить от мужчины,я пытаюсь как то показать,но он как будто ничего не видет.Я темпераментная по жизни и в сексе,а вот с ним не получается до конца раскрепрститься.Я даже не знаю как ещё объяснить,и помочь нам.Да и врачи у нас в городе мало компитентны
   
Поезжайте в другой город, думаю одного дня на это должно хватить. Начните что-то делать.