|
Nf
Муж., 25 лет. - |
Здравствуйте. У меня такая проблема - ДЖВП - дискинезия желчевыводящих путей. обнаружили в 6-7 лет. Последующие узи почему-то патологий не выявили, хотя перегиб уже есть. Ранее приступы отходили при приеме желчегонных. Но в течении 2 лет мучает постоянная боль в правом подреберье. Желчегонные не помогают. Самое последнее узи в вертикальном положении обнаружило форму изгиб желчного, камней нет, увеличена печень немного. Но дело в том, что у нас в поликлинике нет гастроэнтеролога. Поэтому прошу проконсультировать, что подобрать для лечения. спасибо |
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это и кишечник может болеть.Стул какой?
Время создания: 09 Июня 2014 19:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этот перегиб имеют наверное процентов 90, если не больше, людей. Из них не более 0,1% требуют лечение. Тут лечить нечего, это индивидуальные особенности организма.ДЖВП - тут нужно обратиться к гепатологу. Гастроэнтеролог мало чем может помочь.
Время создания: 09 Июня 2014 21:09 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач. Это закон. Его не выпонение - опасно для пациента ! И имеет последствия для врача, который назначил или скоректировал лечение, не располагая всеми необходимыми данными, не проведя очного осмотра.
Берегите себя! Не лечитесь по интернету! Время создания: 01 Марта 2017 02:59 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|