Как поддержать иммунитет

«Аллергология и иммунология / Иммунолог»

Вопрос №409199 :: (18.02.2011 16:34) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Милая лисичка
Жен., 21 лет.
Россия Набережные челны
Здравствуйте, была бы очень благодарна, если поможете мне в этом вопросе. У меня проблема, я практически постоянно болею. Одеваюсь очень тепло. НА улице долго не гуляю, вечером вообще дома сижу, хожу в теплых шерстяных носках, всегда мерзнут руки и ноги, и постоянно горло красное. Практически постоянно пью имбирный чай, чтоб не заболеть, покупаю сосательные таблетки для горла, брызгаю дорогими лекарствами, пью антибиотики, до конца приема. Если обращаюсь к врачу, они просто выписывают эти же самые таблетки, а ничего и никак не объясняют. Хочу спросить у вас помощи, как же хочу иметь хороший иммунитет. Что нужно для этого сделать? Заранее благодарю за ответ
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.


Иммунитет поврежден холодом. Не просто, но можно вылечить. В теплое время года, 2 недели.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.


подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Время создания: 19 Февраля 2011 11:01 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала