Как вернуть чувство голода?

«Другие консультации / Диетолог»

Вопрос №430099 :: (26.03.2011 15:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Игорь
Муж., 28 лет.
Украина Луганск
Здравствуйте, мне 28 лет. Началось все с того, что пару лет назад я активно занимался спортом, хотел набрать побольше мышечной массы.Телосложение было вполне нормальное, но мне все казалось что я худоват. И все бы было нормально, если бы я не захотел ускорить процесс, начав питаться часто (через 3часа) и очень много (к примеру 400гр. каши + котлета + пару сырых яиц + 500мл. молока). примерно через пол года такой «диеты» у меня начались проблемы с пищеварением, начались появляться боли в желудке, запоры. Но на все это внимания я не обращал, и был одержим идеей. Постепенно я начал терять вес. Решив что мне просто не хватает калорий, стал есть еще больше и усиленней заниматься в зале. Все это сопровождалось депрессиями (я худой говорил я себе) В итоге гастродуоденит, и отсутствие чувства голода. Сейчас я уже болие- мение объективно оцениваю ситуацию. Желудок подлечил, эмоциональное состояние тоже в порядке. Но как вернуть голод? Я просто не пойму когда. и сколько мне есть?
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диета - регулярное питание (по часам, как в доме отдыха) 4 или 6 раз в день, и перед едой принимать настойку полыни или аппетитный сбор. Через 2-3 недели вернётся аппетит.
Время создания: 26 Марта 2011 23:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
gulya 30.03.2011 04:03
Zdrastvuyte,mne 22 qoda rost 155 ves 57kq ya ne kak ne moqu xudet, kakimi diyetami ya moqu xudet? xochu ot vas sovet. Spasibo.
   
Это не Ваш вопрос. Здесь обсуждаем вопрос Игоря …Задайте вопрос правильно: Другие консультации/ Диетолог... (открыть строчку внизу и заполнить табличку внизу, под вопросами).