какое лечение эффективно
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №213199 :: (11.01.2010 13:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
aleksandra
Жен., 48 лет.
Россия Брянск
Латеральный стеноз грыжи Шморль протрузия диска L4-S1грыжа диска L4-L5 менингоцеле 6.8 см на 4.2 см на уровнеS1-S7,боли постоянные ежедневный прием кетторола 3-6 таблеток лечение провожу в НХО в Брянской ОБ улучшение наступает но не на долго через 2-3 недели боли и онемение ног МСЭК в инвалидности отказала

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
отправьте снимки МРТ хорошего качества на мою электронную почту.
Без просмотра снимков говорить о лечении не возможно.
Время создания: 11 Января 2010 15:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Александра, скорее всего понадобиться операция, но предварительно нужно пришлите снимки и подробно опишите симптомы Вашего заболевания.
Время создания: 11 Января 2010 19:59 :: Тип участия: Прямая специальность