Капает с конца при возбуждение полового члена

«Дерматология и венерология / Дерматолог»

Вопрос №249597 :: (24.03.2010 22:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Игорь
Муж., 21 лет.
Россия Пермь
Почему при возбуждение в постели с своей девушкой у меня вытекает жидкость с конца и не чего больше? ни чешится, не краснеет?а просто течет
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это секрет уретральных желез - нормальное явления.
Время создания: 24 Марта 2010 22:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 3
Мнение зала
Дмитрий 06.07.2010 22:59
Доктор здравствуйте! опять я к Вам, дело в том, что зимой я простыл, точно знаю, ну вот болела спина, правая часть с низу, анализы мочи сдал, меня сразу нарпавили к урологу (тогда вытекала жидкость белого цвета с конца) он мне выписал таблетки, но я не полностью вылечился и сейчас похожая ситуация, при мочеиспускании бывает жжение, легкое, теперь, вытекает уже просто как бы, моча, но анализы показывают, что много лейкоцитов, схожу в туалет, сяду, встану резко и чувствую,что не вся моча вышла и немного вытекает, нижнее белье, слегка в пятнах, это может быть симптомо простаты? просто пошел к урологу, он мне сказал, сдавай анализ на гонорею, хотя я уверен, что я не болет этим, что мне платить деньги за анализы, если я знаю, что я в этом плане здоров, можно поподробнее о лейкоцитов? это плохо очень?

АНАЛИЗ МОЧИ ОБЩ: с\ж, у\в 1008, белок- 0.132 г\л, сахара нет,лейк 5-10,эритр.0.1, слизь!
Подскажите что мне делать? как объяснить урологу, что это симптомы простатита? потому что делал УЗИ и мне сказали, что есть проблемы с простатой.! все эти проблемы могут быть с простатой вообще?
   
(Гость) леша 25.10.2010 16:06
капает с полового органа при возбуждении 0 ops: