кардиолог
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №451985 :: (06.05.2011 17:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Екатерина
Жен., 20 лет.
Россия Сочи
добрый вечер,прошла обследование вот результаты:
ЭКГ -синусовый ритм,верхнее положение эос
ЭХО- дополнительная хорда в лж.
Что это значит?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это значит, что существенных отклонений нет. С сердцем все в порядке.
Время создания: 07 Мая 2011 00:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
ничего серьезного эти изменения не значат
Время создания: 16 Июля 2011 11:24 :: Тип участия: Прямая специальность