|
Светлана
Жен., 62 лет. Рф Ярославль |
После перенесенного ОРВИ, осложненного синуситом появились приступы кашля. Кашель сухой, хрипов в легких нет. Пропила курс антибиотиков. Сейчас насморка нет, но кашель сильный, приступообразный до рвоты. Несколько раз в день. Начинает царапать и першить в горле и от этого появляется кашель. Подскажите, пожалуйста, что делать? ЛОР выписал только дезринит, но кашель не уменьшается. |